Налогово-таможенная полиция сгд

Отмывали деньги в крупном размере: СГД накрыла банду мошенников 6 23.05.2022

Налогово-таможенная полиция Службы государственных доходов (СГД) пресекла деятельность преступной группировки, которая занималась мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) и легализацией незаконно нажитых средств в крупном размере, сообщили агентству ЛЕТА в СГД.

В Терехово таможенники конфисковали треть миллиона контрабандных сигарет 28.05.2019

Должностные лица Таможенного управления Службы госдоходов (СГД) на восточной границе Латвии изъяли 313 200 контрабандных сигарет (15 660 пачек или 1 566 блоков). Сигареты были спрятаны в прицепе к грузовому автомобилю в специально созданном тайнике – двойном полу.

СГД повторно установила факт незаконной торговли горючим в Даугавпилсе 66 19.12.2018

В октябре этого года должностные лица управления Налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) уже изъяли в Даугавпилсе большое количество дизельного топлива без документов, подтверждающих его происхождение, наличные деньги в размере нескольких тысяч евро и грузовое транспортное средство. В ноябре, во время повторного осмотра, было констатировано, что по тому же адресу по-прежнему происходит активная торговля нелегальным горючим.

На КПП «Терехово» изъяли боевые патроны и десантные ножи 9 27.11.2018

Через латвийскую границу злоумышленники пытались провезти оружие: магазины для автоматов, пулеметов и 16 десантных ножей, об этом сообщают средства массовой информации.